Итоги конкурса

В период с 16 мая по 17 июня 2016 года в городе Ханты-Мансийке состоялись окружные конкурсы: на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году, на звание лучшей образовательной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году.

В конкурсе приняли участие 105 педагогов и 55 образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 


 

Список победителей

окружного конкурса на звание лучшего педагога

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году

№ п/п Фамилия, имя, отчество

Должность,

место роботы

Территория Название конкурсной работы
Номинация «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации»
1. Жукова Оксана Феодосьевна учитель начальных классов муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Лицей № 2»  г. Нижневартовск Программа «Клуб юных натуралистов» (организация работы с одаренными детьми в рамках внеурочной деятельности)
2. Прохорова Елена Ивановна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»  г. Нефтеюганск Видеоурок по литературному чтению в 3 классе  в рамках  требований ФГОС ООО
3. Козлова Светлана Юрьевна

учитель истории и обществознания муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12»

г. Нижневартовск Рабочая программа курса внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию и развитию обучающихся для начального общего образования «Дань уважения к духовному наследию страны»
4. Заводчикова Татьяна Валерьевна учитель технологии муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1»  г. Нижневартовск Видеоурок по технологии в  рамках требований ФГОС общего образования «Сервировка стола к завтраку, или день хорошего настроения»
5. Вагизова Румия Ахтямовна учитель ИЗО муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 9»  г. Нефтеюганск Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Народное искусство и художественное творчество» для 1-4 классов
6. Горбатко Оксана Владиславовна учитель английского языка  Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 6»  г. Лангепас Программа  дистанционного курса «Пойдём в музей» («Let'sgotoamuseum»)
7. Добытина Венера Разифовна учитель ИЗО муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 6»  г. Нефтеюганск Видеоурок по изобразительному искусству в рамках  требований ФГОС ООО
8. Старикова Наталья Васильевна учитель-дефектолог  казенного общеобразовательного учреждения «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» г. Нижневартовск Видеоурок по индивидуальному занятию «Дифференциация звуков [Л-Р] в слогах, словах, фразах. «Люди и животные» Диалог.
9. Володина Людмила Юрьевна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Советский Рабочая программа курса внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию «Моё Отечество»
10. Губарева Вера Владимировна учитель русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 г. Урай Видеоурок по русскому языку в 5 классе по теме «Возникновение письменности у славян»
Номинация «Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации»
1. Агамирзоева Роза Лачин кызы воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 86 «Былинушка» г. Нижневартовск Сценарий педагогического мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста «Весна в Югре» по теме «По тропам малой родины»
2. Левашова Наталья Борисовна воспитатель  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21» г. Урай Видеозанятие непосредственно образовательной деятельности в рамках требований ФГОС ДО «Мастерская добрых дел»
3. Абилова Наталья Юрьевна воспитатель  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 62 «Журавушка» г. Нижневартовск Рабочая программа по образовательной области «Познавательное развитие» для детей старшего дошкольного возраста 6-7 лет
4. Казеева Таисия Александровна педагог дополнительного образования  Нефтеюганского районного муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад комбинированного вида «Капелька»   пгт. Пойковский,  Нефтеюганский район Видеозанятие  непосредственно-образовательной деятельности. Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие»
5. Горбунова Ольга Егоровна воспитатель  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида  «Рябинушка»  г. Покачи Рабочая программа по образовательной области «Познавательное развитие» в соответствии с ФГОС ДО в группе компенсирующей направленности от 6 до 7 лет «Играя в LEGO, познаём и созидаем»
Номинация «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей»
1.

Коник

Марина Владимировна

педагог дополнительного образования  муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования  города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот» г. Нижневартовск Педагогический (социально-образовательный) проект «Экспедиция на стойбище к коренным жителям Югры»
2. Молодежников Александр Петрович педагог дополнительного образования муниципального бюджетного   учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»  г. Нефтеюганск Инновационный сетевой проект «Роботы делают роботов»
3. Османова Марина Магомедовна педагог дополнительного образования  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 2» г. Покачи Социально-образовательный проект «Площадка детско-родительского творчества «Мы – Россияне»
4.

Валова

Наталья Николаевна

учитель  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Югорск Педагогический (социально-образовательный) проект «Югра – мой край»
5. Уливанова Любовь Фёдоровна педагог дополнительного образования  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 13»  г. Нефтеюганск Педагогический (социально-образовательный) проект «Формирование духовно-нравственных качеств личности учащихся в процессе исследовательской и проектной деятельности по родословию и краеведению в рамках работы школьного музея»

Список победителей

окружного конкурса на звание лучшей образовательной организации  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году

№ п/п Наименование образовательной организации Муниципальное образование Руководитель образовательной организации Название конкурсной работы

1.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 80 «Светлячок» г. Нижневартовск Краснухина Ольга Владимировна Реализация образовательной программы дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада № 80 «Светлячок»

2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива» г. Сургут Запольская Елена Леонидовна Сделай шаг в лучшее!

3.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Нефтеюганск Батюкова Ольга Станиславовна Инновационный проект «Инженер будущего»
4. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский» Белоярский район Пакулев Евгений Анатольевич Инновационная модель воспитания, развития и социализации учащихся Белоярского кадетского корпуса «Мой мир – моя страна»

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 482

Вчера 707

За неделю 4010

За месяц 14093