Список участников [01.06.2017]

Список участников, зарегистрированных на конкурс:

Номинация "Лучшая инклюзивная школа"

  1. Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
  2. казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа", город Нижневартовск
  3. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 29", город Нижневартовск

Номинация "Лучшая практика психолого-педагогического сопровождения инклюзивного образования"

  1. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Красная шапочка", Кондинский район
  2. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район
  3. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3", Белоярский район
  4. Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
  5. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 17 "Ладушки", город Нижневартовск
  6. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань "Начальная общеобразовательная школа № 9"
  7. муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", город Покачи
  8. казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", город Сургут
  9. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38, город Сургут

Номинация "Лучший ресурсный центр по инклюзивному образованию"

  1. казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", город Сургут
  2. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4", город Ханты-Мансийск

Номинация "Лучшие практики профориентационной работы в инклюзивной школе"

  1. казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", город Сургут

Номинация "Лучший инклюзивный детский сад"

  1. Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Детский сад комбинированного вида "Капелька", Нефтеюганский район
  2. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида "Город детства", Сургутский район
  3. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 29 "Ёлочка"
  4. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 44 "Золотой ключик"
  5. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 77 "Эрудит"
  6. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующей направленности № 16 "Золотой ключик", город Урай

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 494

Вчера 707

За неделю 4022

За месяц 14105