Материалы победителей и призеров

Номинация: Стихи о войне "Спасибо деду за Победу!"

Стихотворение "За ту войну…"
Иванов Никита, 8 класс
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка"
Руководитель: Царегородцева Мария Вячеславовна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Спасибо деду за победу"
Чемоданова Екатерина
, 6 класс
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Когалым
Руководитель: Брусинская Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Приказ. Рассказ бабушки-ветерана"
Трефилова Анастасия, 8 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1", г. Нефтеюганск
Руководитель: Хайдукова Зоя Ивановна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Спасибо деду за победу"
Серебрякова Дарья, 6 класс
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Пойковский, Нефтеюганский район
Руководитель: Черненко Елена Брониславовна, учитель литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Пока живёт их облик в нас…"
Брынза Вероника, 5 класс
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Сингапайская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Засыпкина Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Память…"
Голубовский Артем, 7 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6", Сургутский район
Руководитель: Голубовская Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Застыл мой дед навек в граните…"
Денисюк Евгений, 10 класс
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма"
Руководитель: Денисюк Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Вечной памяти огни"
Воронцова Вера, 9 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13", г. Нижневартовск
Руководитель: Анисимова Светлана Альбертовна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Я помню, как со мною вечерами"
Фёдорова Мария, 9 класс
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2", Октябрьский район
Руководитель: Язовских Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Спасибо деду за Победу!"
Симонова Светлана, 9 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4", г. Радужный
Руководитель: Симонова Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы
Озакомиться с материалом участника

Стихотворение "Спасибо деду за Победу!"
Шабалин Александр, 10 класс
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа посёлка Сибирский"
Руководитель: Мухамадеев Равиль Марсович, учитель географии, ИЗО
Озакомиться с материалом участника


Номинация: Сочинение (эссе) "Письмо деду"

Сочинение "Письмо деду"
Биксултанова Кристина, 6 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8", г. Радужный
Руководитель: Каравдина Гульнара Файзрахмановна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника 

Сочинение "Письмо прадеду"
Журавель Михаил, 7 класс
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7", г. Когалым
Руководитель: Харитонова Нелли Викторовна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо к прадедушке"
Жила Екатерина, 6 класс
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Салымская средняя общеобразовательная школа № 1"
Руководитель: Жила Светлана Александровна, учитель начальных классов
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо прадеду"
Козлов Иван, 9 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12", г. Нижневартовск
Руководитель: Толмосова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо деду"
Белецкая Анастасия, 11 класс
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"
Руководитель: Черепанова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Посвящается моему прадеду"
Емельянова Александра, 11 класс
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10", г. Когалым
Руководитель: Лобачева Инна Алексеевна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо прадеду"
Карпенко Елена, 10 класс
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа", Октябрьский район
Руководитель: Андреева Галина Олеговна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо деду"
Салабай Дарья, 9 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", г. Радужный
Руководитель: Симонова Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника


 

Номинация: "Письмо главам государств"

Эссе "Письмо главам государств"
Чистяков Никита, 8 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8", г. Ханты-Мансийск
Руководитель: Сарангова Елена Павловна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо главам государств"
Полеков Олег, 10 класс
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2", Октябрьский район
Руководитель: Язовских Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо главам государств"
Шабалин Александр, 10 класс
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа посёлка Сибирский"
Руководитель: Мухамадеев Равиль Марсович, учитель географии, изобразительного искусства
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение "Письмо главам государств"
Миронов Валентин, 10 класс
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6", Сургутский район
Руководитель: Голубовская Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

Сочинение – эссе "Письмо главам государств"
Емельянов Дмитрий, 10 класс
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа посёлка Сибирский"
Руководитель: Стенникова Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы
Ознакомиться с материалом участника

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 1463

Вчера 1374

За неделю 4133

За месяц 36255