Итоги

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность,

место роботы

Территория

                                                                             

Конкурс «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации»

1.

Баталова Оксана Владимировна

учитель математики муниципального общеобразовательного  бюджетного учреждения «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

п. Сингапай,  Нефтеюганский район

2.

Минкагирова Гульнара Минсагитовна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа развития № 24»  

г. Нефтеюганск

3.

Ворошилова Валентина Владимировна

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Междуреченская средняя  общеобразовательная школа

п. Междуреченский,  Кондинский район

4.

Маленина Наталья Борисовна

учитель английского   языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1»  

г. Нижневартовск

5.

Короткова Татьяна Александровна

учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  школа № 13»  

г. Нижневартовск

6.

Абдуллина Рамиля Рамазановна

учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия  

г. Урай

7.

Руденок Елена Александровна

учитель английского языка муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия «Лаборатория Салахова»

г. Сургут

8.

Репьева Елена Александровна

учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  школа № 42»  

г. Нижневартовск

9.

Рыкова Надежда Васильевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 24

г. Сургут

10.

Гнусина Марина Николаевна

учитель математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича  

г. Сургут

Конкурс  «Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации»

1.

Лозовик Татьяна Петровна

воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Прогимназия «Сообщество»

г. Нефтеюганск

2.

Кудабаева Сандугаш Слямовна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного  учреждения «Чебурашка» 

г. Когалым

3.

Ахтямова Физия Асхатовна

воспитатель муниципального дошкольного образовательного  бюджетного учреждения «Детский сад «Ручеек»

п. Сингапай,  Нефтеюганский район

4.

Гончарова Анна Валерьевна

воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Радуга» 

г. Югорск

5.

Селиверстова Елена Борисовна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №8 «Белоснежка»

г. Мегион

Конкурс «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей»

1.

Коровина Елена Александровна

педагог доп. образования муниципального  учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по шахматам им. А.Карпова»

пгт. Пойковский,  Нефтеюганский район

2.

Лесык Светлана Николаевна

педагог доп. образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Школа развития № 24» 

г. Нефтеюганск

3.

Тарасова Наталия Геннадьевна

педагог доп. образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» «Многопрофильная» 

г. Нефтеюганск

4.

Хусаинова Зинфира Равильевна

педагог доп. образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр научно-технического творчества «Информатика +» 

г. Сургут

5.

Ферулева Татьяна Викторовна

педагог доп. образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей станция юных натуралистов 

г. Сургут

 «Конкурсный отбор образовательных  организаций»

№ п/п

МОУ

Территория

Наименование конкурсной работы

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 8»

г. Нефтеюганск

Инновационный проект «Модель интегративно-инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях массовой общеобразовательной школы»

2.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

г. Нижневартовск

Инновационный проект «Создание условий для реализации внеурочной деятельности в рамках интеграции основного и дополнительного образования при переходе на ФГОС ООО »

3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива»

г. Сургут

Инновационный проект «Перспективный – Я!» (создание условий  реализации основной образовательной программы по развитию сотрудничества школы и родителей)

4.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад «Сибирячок»

г. Лянтор

Сургутский район

Инновационный проект «От  старта возможностей – к старту достижений» (создание развивающей предметно-пространственной среды  в ДОО)

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 524

Вчера 586

За неделю 1110

За месяц 11193