Материалы финалистов

В номинации «Лучший заместитель руководителя по воспитательной работе»:
победителем (1 место):
 
Солдатова Светлана Валентиновна,
заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Пыть-Ях
Тема опыта "Система воспитания и социализации «Школа Успеха"
 
 
призером (2 место):
Осович Ольга Анатольевна
заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение» гп. Приобье Октябрьского района (тема предоставляемого на конкурс опыта «Духовно-нравственное воспитание детей и подростков в условиях дополнительного образования»);
 
призером (3 место):
Нероева Наталья Александровна
заместитель директора по воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский», Белоярский район (тема предоставляемого на конкурс опыта «Описание воспитательной системы «Школы успеха»);
в номинации «Лучший классный руководитель образовательной организации»:
победителем (1 место):
 
Пластинина Елена Валерьевна
учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» города Когалыма (тема предоставляемого на конкурс опыта «Система воспитательной работы в классе»);
 
призером (2 место):
Тишкова Виктория Сергеевна
учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 12, г. Урай (тема предоставляемого на конкурс опыта «К нравственности через социализацию и воспитание младших школьников»);
 
призером (3 место):
Лещинская Ольга Алексеевна
учитель английского языка, классного руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №12», г. Нижневартовск (тема предоставляемого на конкурс опыта проект «Команда вокруг класса»);

в номинации «Педагог-организатор, социальный педагог»:
победителем (1 место):
 
Домарова Наталья Николаевна
педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  Игримская средняя общеобразовательная школа №1, г.п. Игрим Березовского района (тема предоставляемого на конкурс опыта «Игримский детско-молодёжный Клуб «Зелёный Попугай»  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Игримская средняя общеобразовательная школа №1»);
 
призером (2 место):
Федотова Ирина Андреевна
педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», г. Нижневартовск (тема предоставляемого на конкурс опыта «Профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни»).
 
 
призером (3 место):
Костина Ольга Сергеевна
социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», г. Ханты-Мансийск (тема предоставляемого на конкурс опыта «Создание условий формирования здоровой социальной среды для учащихся, находящихся под контролем и наблюдением специалистов социально-психологической службы школы через реализацию Рабочей программы внеурочной деятельности «Отряд добрых дел» (5-7 классы)»)
 
 

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Мира, 13
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 22

Вчера 989

За неделю 5175

За месяц 18372

Мы на карте города