Итоги

Ф.И.О Возраст Образовательное учреждение\город Оценка конкурсной работы по критериям конкурса (в баллах: от 1 до 5)
Соответствие теме Оригинальность Общее восприятие Художественный уровень произведения Содержание работы Техника и качество исполнения Итого
Бибиков Илья Андреевич 11 МБОУ «СОШ № 5», г. Ханты-Мансийск 4 3,5 4 3,5 4 4 23
Юмадилова Карина Ринатовна 9 МБОУ СОШ п. Зеленоборска, Советский р-н 5 4,3 4,3 3,3 3,3 3,3 23,5
Изюрова Дарья Сергеевна 11 МБОУ «СОШ № 3», г. Ханты-Мансийск 2,3 2,6 2,6 3 2,3 2,3 15,1
Шабалина Эрика Вениаминовна 10 МБОУ «Гимназия № 1», г. Ханты-Мансийск 4,7 4,7 4,7 4 4,7 3,3 26,1
Гасайнаева Юлдуз Ахмедовна 10 Дворовый клуб «Перекресток», г. Пыть-Ях 4,7 4,4 4,4 3,6 3,6 3,3 24
Григорьева Анна Ивановна 11 МБОУ «СОШ № 3», г. Сургут 4 4 4 4 4 4 24
Маколендра Алина Сергеевна
Ионова Анастасия Дмитриевна
Мирзамова Милана Назировна
Толчеева Екатерина Евгеньевна
Гомолова Карина Михайловна 9 МКОУ «Куминская СОШ», Кондинский р-н 4,7 4,3 4 4,3 4,7 4 26
Дерябина Анастасия Владимировна
Мельниченко Дарья Степановна 10 МКОУ «Куминская СОШ», Кондинский р-н 4,7 4 4 4,3 4,3 4,3 25,6
Брух Виктория Евгеньевна
Четина Алина Андреевна 10 МКОУ «Куминская СОШ», Кондинский р-н 4,7 4,7 4,7 4,3 4,7 4,3 27,4
Жураев Александр Баходирович 8
Хорошев Савелий Евгеньевич 7
Культиков Ярослав Алексеевич
Коршунова Полина Юрьевна 8 МКОУ «Куминская СОШ», Кондинский р-н 4 4 4,3 4 4 4 24,3
Учащиеся 2-Д 8 МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут 4,7 4,7 5 4,3 5 4 27,7
Боровков Павел Романович 11 МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут 2,3 2.7 2,7 2,7 2,3 2,7 15,4
Кабанова Елизавета Николаевна 8 МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут 4,3 4 4 4 4 4,7 25
Пташка Артем Владиславович 8 МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут 4 4 4 3,7 4 3,3 23
Ратинская Валентина Сергеевна 8 МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут 4 4,3 4 4 3,7 4 24
Хардина Алина Максимовна 8 МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут 3,7 4 3,7 4 3,7 3,7 22,8
Шакиров Айнур Ильдусович 8 МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут 3 4,3 4 4 4 4 23,3
Киреев Данил Рустемович 11 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 5 4,7 4,7 4 4 4,3 26,7
Шишкина Елизавета Андреевна 10 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 3,7 3,3 3,7 3,3 3,7 3,7 21,4
Алексеева Наталья Константиновна 11
Тябутова Варвара Николаевна 10 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 4,7 4,7 4,3 4 4,3 4 26
Кокоулина София Андреевна 7 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 5 4,7 4,7 4,7 5 4,3 29,4
Бурмантов Никита Иванович 9 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 4 4 3,7 4,3 4,3 4 24,3
Самоловова Ксения Игоревна
Иванова Софья Алексеевна
Борздова Елизавета Алексеевна
Буков Павел Сергеевич
Ветчинкин Дмитрий Александрович
Полуянов Данил Александрович
Бабенко Нина Александровна 11 Дворовый клуб «Черемушки», МБУ «Центр «Современник»», г. Пыть-Ях 4,3 4,3 3,7 3,7 4,3 3,7 24
Мухаметчина Виктория Борисовна 10 Дворовый клуб «Мечта», МБУ «Центр «Современник»», г. Пыть-Ях 4,7 4,7 4,7 4 4,3 3,7 26,1
Архипова Евгения Олеговна 11 Дворовый клуб «Фантазеры», МБУ «Центр «Современник»», г. Пыть-Ях 4,7 4,7 5 5 4,7 4,3 29,4
Жбанков Семен Владимирович 10 МБОУ «Игримская СОШ № 1», Березовский р-н 4 3,7 3,7 3,7 4 3,7 22,8
Возняк Максим Денисович 7 МАОУ «СОШ № 2», г. Покачи 3 3 3 3 3 3 18
Шамина Полина Александровна 7 МБОУ «Излучинская СОШ № 2 с угл. Изучением отдел. предметов», Нижневартовский р-н 4 4 4 4 4 4 24
Учащиеся 1 –В класса 7-8 МБОУ «Излучинская СОШ № 2 с угл. Изучением отдел. предметов», Нижневартовский р-н 3,7 5 4,3 4,3 4 4,3 25,6
Плакса Анатолий Леонидович 7 МБОУ «Излучинская СОШ № 2 с угл. Изучением отдел. предметов», Нижневартовский р-н 4,7 5 5 5 5 5 29,7
Трифонова Наталья Владимировна 10 МБОУ «Гимназия № 2», г. Сургут 5 4 4 4,3 4,3 4 25,6
Белобородов Степан Русланович
Лозикова Анна Максимовна 11
Ильинский Кирилл Витальевич
Маркин Андрей Сергеевич 10 КОУ ХМАО-Югры «Леушинская школа для обуч. С ОВЗ», Кондинский р-н 5 3,7 3,3 3,7 3,7 4 23,4
Бельтюкова Наташа Сергеевна 11
Обучающиеся 1-Б кл. 7-8 МБОУ «Федоровская НОШ № 4», Сургутский р-н 4 4 4 4 4 4 24
Обучающиеся 3-Б кл. 9-10 МБОУ «Федоровская НОШ № 4», Сургутский р-н 4,3 4 4,3 4 4 4 24,6
Кононова Юлия Павловна 14

КОУ ХМАО-Югры «Солнечная ш-и для обуч. с ОВЗ»,

п. Солнечный, Сургутский р-н

4 4,7 4,7 4,7 4,7 4,7 27,5
Стребкова Анастасия Алексеевна
Борисовская Анастасия Вячеславовна 14 МБОУ «СОШ № 19», г. Сургут 5 5 4,7 4 4,7 4 27,4
Голикова Татьяна Альбертовна 14
Иминахунов Данила Анваржанович

15

 

Лымарчук Татьяна Романовна 14
Федорченко Дарья Вадимовна 14
Ахмерова Регина Саматовна 12 МБОУ «СОШ № 3», г. Сургут 3,6 4 4 3.6 4 4 23,2
Петров Павел Станиславович 15 МБОУ «СОШ № 3», г. Сургут 5 4,7 4,7 4,7 4 5 28,1
Гюльметова Айиша Ризвановна 15 МБОУ «СОШ № 3», г. Сургут 4,7 4,7 4,3 4,3 4 4,3 26,3
Тамазанова Вероника Энверовна 13 МКОУ «Куминская СОШ», Кондинский р-н 4,7 4,7 4,3 4 4,3 4 26
Сафонова Дарья Владимировна 14 МКОУ «Куминская СОШ», Кондинский р-н 5 4,7 5 4,7 4,7 4,3 28,4
Трофимова Елизавета Михайловна
Сицева Виктория Вячеславовна 14 МБОУ «СОШ № 14», г. Нягань 3,7 3,3 3 3,3 3,3 3,3 19,9
Жаркова Светлана Вячеславовна 15
Еремчук Елена Витальевна 14 МАОУ «СОШ № 2», г. Покачи 4 4 4 4 3,7 4 23,7
Стрешная Дарья Дмитриевна 12 МАОУ «СОШ № 2», г. Покачи 4 3,7 3,7 3,3 3,7 3,3 21,7
Габидуллина Карина Салаватовна 14 МАОУ «СОШ № 2», г. Покачи 3,3 3,3 3,3 3,3 3,3 3,3 19,8
Возняк Дарья Денисовна 12 МАОУ «СОШ № 2», г. Покачи 3 3,3 3,7 3 3 3,3 19,3
Неруш Игорь Сергеевич 14 МБОУ «Гимназия», г. Югорск 3,7 4,7 4.7 3,7 3,3 4 24,1
Синевич Василина Ивановна 15 МБОУ «СОШ № 2», Советский р-н 3 3 3 3 3 3 18
Кириченко Ксения Александровна 15 МАОУ «СОШ № 1», г. Покачи 3,3 3,7 4 3,7 3,7 3,3 21,7
Нестерова Арина Владимировна 14 Дворовый клуб «Планета», МБУ «Центр «Современник»», г. Пыть-Ях 4,3 4,3 4,3 4 4 4 24,9
Бачинская Елена Михайловна 15 Дворовый клуб «Солнечный остров», МБУ «Центр «Современник»», г. Пыть-Ях 4,3 4,3 4,3 4,3 4,3 4 25,5
Гусакова Нина Алексеевна 12-15 КОУ ХМАО-Югры «Нижневартовс-кая школа для обуч. С ОВЗ № 2», г. Нижневартовск 3,7 3,3 4 3.7 3,3 3,3 21,3
Подкорытов Максим Дмитриевич
Исламов Максим Джалилевич
Ризванова Гузель Инзаровна
Луковников Илья Андреевич
Кошкаров Николай Александрович
Чебыкина Алина Андреевна
Савинов Савелий Алексеевич
Высокова Нина Сергеевна
Семенов Филип Ринатович
Сухоруков Сергей Юрьевич
Яптина Нина Семеновна 13 КОУ ХМАО-Югры «Леушинская школа для обуч. С ОВЗ», Кондинский р-н 5 3,7 3,3 3,7 3,7 4 23,4
Чемляков Борис Борисович
Стрюк Наташа Александровна 12
Русанова Карина Артемовна
Юрьев Михаил Васильевич
Тренин Иван Валерьевич
Подставнягин Александр Андреевич
Прохорова-Шарикова Алена Игоревна 12-12 КОУ ХМАО-Югры «Специаная учебно-воспитательная школа № 2», г. сургут 4,7 4,7 4 4,3 4 4,7 26,4

Семенова

Алина Александровна

Гордиенко Алена Юлиановна
Медведев Максим Александрович
Махинько Михаил 12 МБОУ «Пойковская СОШ № 2», Нефтеюганский р 4 3,7 4 3,7 3,7 4 23,1
Смолин Максим 12 МБОУ «Пойковская СОШ № 2», Нефтеюганский р 3,7 3,7 4 3,7 4 3,7 22,8
Вильданова Виктория 13 МБОУ «Пойковская СОШ № 2», Нефтеюганский р-н 4,3 4 4,3 3,7 4 3,3 23,6
Бойко Екатерина 13 МБОУ «Лянторская СОШ № 4», Сургутский р-н 4 4 3,7 3,7 4 3,3 22,7
Горелова Дарья
Малкова Екатерина
Рахимов Бахтовар 13 МБОУ «Лянторская СОШ № 4», Сургутский р-н 4 4 3,7 4 4 4 23,7
Адамчук Савелий 14
Макаров Вячеслав
Вилкова Дарья Денисовна 15 МБУ ДО «Игримский центр творчества», Березовский р-н 4 4 4 4 4 4 24
Гринец Полина Алексеевна
Мазенкова Валерия Евгеньевна 14 МБОУ «СОШ п. Таежный», Советский р-н 5 4 3,7 3,7 3,7 3,7 23,8
Бушуев Виталий Евгеньевич
Галиева Анастасия Руслановна
Шаймухаметов Антон Маратович
Пахаренко Данил Владимирович
Громов Роман Олегович
Селиванов Игорь Николаевич
Корсакова Екатерина Сергеевна 12 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 5 5 4,3 4 3,7 3,7 25,7
Дычко Андрей Александрович 13 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 3,7 3,7 4 4 3,3 3,3 22
Березовская Вероника Витальевна 13 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 3,7 3,7 4 4 3,3 3,3 22
Авдиенко Илья Владимирович 13 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 3,7 3,7 4 4 3,3 3,3 22
Богомолова Дарья Александровна 13 МБОУ «Игримская СОШ им. Г.Е. Собянина», Березовский р-н 4,3 4,3 4,3 4 4 4 24,9
Гуляева Олеся Юрьевна
Жаров Илья Владимирович
Кашапова Арина Руслановна
Климова Елена Сергеевна
Лабуткин Вячеслав Александрович
Мантурова Василиса Алексеевна
Никулина Виктория Борисовна
Перехожев Евгений Алексеевич
Озеров Даниил Игоревич
Сары Кристина Ивановна 12 МБОУ «СОШ № 8», г. Радужный 5 4,3 4,3 4,3 4,7 4,3 27,2
Чернышев Кирилл Константинович   17 МБОУ «Гимназия № 1», г. Ханты-Мансийск 4,3 4 4,3 4,3 4,3 4 25,2
Залибекова Диана Алексеевна 17 МБОУ «Гимназия № 1», г. Ханты-Мансийск 4,7 4,7 5 4,7 4,7 4,7 28,5
Мухаметьянова Дарина Ринатовна 17 МБОУ «СОШ п. Агириш», Советский р-н 4 4,7 4,7 5 4,7 5 28,1
Вардугин Максим Андреевич 16 КОУ ХМАО-Югры «Леушинская школа для обуч. С ОВЗ», Кондинский р-н 5 3,7 3,3 3,7 3,7 4 23,4
Жеребцова Екатерина Евгеньевна 17
Уразаева Алина Батыровна 16-18 КОУ ХМАО-Югры «Специаная учебно-воспитательная школа № 2», г. Сургут 4,7 4,7 4 4,3 4 4,7 26,4
Копылова Елена Борисовна
Ермолаев Кирилл Эдуардович
Ярмолюк Архип Дмитриевич
Вагина Наталья Юрьевна 16 МБУ ДО «Игримский центр творчества», Березовский р-н 4 4 4,3 4 4 4 24,3
Алимова Арина Эминовна
Леонова Ольга Александровна 16 МБОУ «СОШ № 2», Советский р-н 5 4 4 4 4 4 25
Учащиеся 9 кл. 16 МБОУ «Березовская СОШ», Березовский р-н 4 4,3 3 3,3 4 3 21,6
Кузнецова Анастасия Вячеславовна 16 МБОУ «Гимназия № 2», г. Сургут 5 4,7 4 4 4 4,3 26
Проценко Илья Владимирович
Охотникова Полина Сергеевна 17 БУ ХМАО-Югры «Няганский технологический колледж», г. Нягань 5 4,3 4,7 4,3 4,3 4,7 27,3
Осипова Елизавета Артемовна 17 МБОУ «Гимназия», г. Югорск 4 4 4 4 4 4 24
Сулима Анна Игоревна
Глушков Владимир Андреевич 16 БУ ХМАО-Югры «Няганский технологический колледж», г. Нягань 4,3 4,3 4,3 4 4,3 4 25,2
Зиякаев Альберт Револевич
Капралов Александр Евгеньевич
Надагов Халид Магомедович
Падылина Владислава Владимировна
Ромашкина Дарья Викторовна
Тихонов Александр Андреевич
Вешкин Геннадий Владимирович 17 БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский политехнический колледж», г. Нижневартовск 4 4 4 4 4 4 24
Фараджева Гюнель Исмет кызы
Гроздовский Максим Викторович 17 БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский политехнический колледж», г. Нижневартовск 3,7 4,7 4,3 4,3 4,3 4,3 25,2
Аюпова Руфина Риваловна
Коваленко Анна Евгеньевна
Мухаев Рустам Винарисович 17 БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский политехнический колледж», г. Нижневартовск 4 4 4 4 4 4 24
Носова Елена Олеговна
Хабибуллина Анастасия Игоревна
Пальчук Иван Васильевич 18 БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский политехнический колледж», г. Нижневартовск 4 4 4,3 4 4 4 24,3
Иванов михаил Сергеевич  
Ашурова Дилноза Олимджоновна
Макейкина Надежда Игоревна

 

По результатам заседания конкурсной комиссии были определены победители конкурса

В возрастной категории от 7 до 11 лет:

1-е место – Плакса Анатолий Леонидович;

2-е место – Архипова Евгения Олеговна,

                  - Кокоулина София Андреевна;

3-е место – Учащиеся 2-Д МБОУ «СОШ№ 9», г. Сургут

 

В возрастной категории от 12 до 15 лет:

1-е место – Сафонова Дарья Владимировна,

                  - Трофимова Елизавета Михайловна;

2-е место – Петров Павел Станиславович;

3-е место – Кононова Юлия Павловна,

                  - Стребкова Анастасия Алексеевна.

 

В возрастной категории от 16 до 18 лет:

1-е место – Залибекова Диана Алексеевна;

2-е место – Мухаметьянова Дарина Ринатовна;

3-е место – Охотникова Полина Сергеевна.

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 349

Вчера 425

За неделю 4319

За месяц 9991