Материалы победителя и призеров Конкурса

  • Александрова Ольга Викторовна

    Александрова Ольга Викторовна

    Должность: учитель географии

    Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

    Муниципальное образование: Белоярский район

    Номинация: «Современный дистанционный урок (занятие)»

    Программа: «Урок географии в 9 классе по теме «Пространство Поволжья»

  • Багаутдинова Римма Минулловна

    Багаутдинова Римма Минулловна

    Должность: учитель-логопед

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 43»

    Муниципальное образование: город Нижневартовск

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://rutube.ru/video/private/3a54c798505b954570edd8c78c3dc3e1/?p=YcFEaJ2I8aCVAgl7zfhJyg

  • Гималетдинова Лариса Александровна

    Гималетдинова Лариса Александровна

    Должность: педагог-психолог

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

    Муниципальное образование: город Радужный

    Номинация: «Лучшие практики психолого-педагогического сопровождения дистанционного обучения»

    Программа: https://shkola8raduzhnyj-r86.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/distantsionnoe-obuchenie/

  • Давыдова Ирина Эдуардовна

    Давыдова Ирина Эдуардовна

    Должность: учитель английского языка

    Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7»

    Муниципальное образование: Сургутский район

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://rutube.ru/video/private/9bfaea0a0d215e2c7613eed47c891fee/?p=8yqoDPOsUJM7KloOJA3EZw

  • Коростелина Галина Константиновна

    Коростелина Галина Константиновна

    Должность: учитель начальных классов

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 город Советский»

    Муниципальное образование: Советский район

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://disk.yandex.ru/i/bcZ4e8-s4piCKg https://rutube.ru/video/47362fee9ec30fc7c65b74e11120e25d/

  • Леонова Наталия Юрьевна

    Леонова Наталия Юрьевна

    Должность: учитель русского языка и литературы

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

    Муниципальное образование: город Югорск

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://rutube.ru/video/f0789f2e1ff0a08b94ee8f24bace08c8/

  • Мамедова Татьяна Михайловна

    Мамедова Татьяна Михайловна

    Должность: учитель-технологии

    Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

    Муниципальное образование: Белоярский район

    Номинация: «Лучшие практики психолого-педагогического сопровождения дистанционного обучения»

    Программа: Сценарий современного дистанционного занятия по функциональной грамотности «Путешествие в России»

  • Манакова Екатерина Александровна

    Манакова Екатерина Александровна

    Должность: учитель начальных классов

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

    Муниципальное образование: город Урай

    Номинация: «Современный дистанционный урок (занятие)»

    Программа: "Методическая разработка дистанционного урока"

  • Маркова Екатерина Александровна

    Маркова Екатерина Александровна

    Должность: учитель изобразительного искусства

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

    Муниципальное образование: город Нефтеюганск

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://rutube.ru/video/private/2f85783499a43f2fc392c215912ff83a/?p=XKdVdIjbzlva0KOKBw3rPg

  • Маркова Елена Анатольевна

    Маркова Елена Анатольевна

    Должность: педагог дополнительного образования

    Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» города Когалыма

    Муниципальное образование: город Когалым

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://rutube.ru/video/private/02ebc414d2df1819ac4153634c073859/?p=ZCDbqYHVv2RZDMJBTLmqCg

  • Масимзаде Наталья Владимировна

    Масимзаде Наталья Владимировна

    Должность: учитель истории и обществознания

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

    Муниципальное образование: город Урай

    Номинация: «Современный дистанционный урок (занятие)»

    Программа: «Методическая разработка дистанционного урока»

  • Матвийчук Людмила Алексеевна

    Матвийчук Людмила Алексеевна

    Должность: учитель английского языка

    Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 город Белоярский»

    Муниципальное образование: Белоярский район

    Номинация: «Современный дистанционный урок (занятие)»

    Программа: Развернутый сценарий дистанционного урока

  • Нуриева Алсу Радиковна

    Нуриева Алсу Радиковна

    Должность: педагог дополнительного образования

    Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» гп. Белый яр

    Муниципальное образование: Сургутский район

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://rutube.ru/video/private/397b4919e27f9498bdb9b5df3f6df1d6/?p=MoWz2hhpWBA1yLl3cbt8-Q

  • Полякова Эльмира Альбертовна

    Полякова Эльмира Альбертовна

    Должность: учитель истории и обществознания

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44»

    Муниципальное образование: город Сургут

    Номинация: «Современный дистанционный урок»

    Программа: https://disk.yandex.ru/d/3AfAdCBDrPnqJg

  • Соколовская Олеся Владимировна

    Соколовская Олеся Владимировна

    Должность: педагог дополнительного образования

    Наименование образовательной организации: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» города Когалыма

    Муниципальное образование: город Когалым

    Номинация: «Видеоролик фрагмент урока / занятия с использованием технологий дистанционного обучения»

    Программа: https://rutube.ru/video/ac4adb96e6bb546700cc81da428e2b73/

  • Томилова Зармануш Рубиковна

    Томилова Зармануш Рубиковна

    Должность: учитель физической культуры

    Наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 30»

    Муниципальное образование: город Сургут

    Номинация: «Современный дистанционный урок (занятие)»

    Программа: Методическая разработка дистанционного урока по физической культуре (баскетбол)

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 417

Вчера 606

За неделю 3962

За месяц 9634