Сертификаты участников\Дипломы победителей

ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Муниципальное образование ФИО участников Название поделки 1.5. Полное наименование образовательной организации участника Конкурса Статус
Советский район Музафина Эмилия Летняя полянка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский», Советский район Победитель
Советский район Богер Иван Романович «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский», Советский район Победитель
Мегион 8 детей Панно для развития речи обучающихся КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Победитель
Сургут Николаев Максим Евгеньевич "Лесные человечки" казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Призер
Сургут Баскакова Владислава Александровна «Вторая жизнь ненужных вещей» казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Призер
Нефтеюганский район Усольцева Зоя Дмитриевна «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа» Призер
Лангепас Шишкин Иван Иванович "Вторая жизнь" ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ №6» Призер
Покачи Пухова Ксения 4А класс Карта федерального округа СОШ 4_г.Покачи Призер
Когалым Ардаширова Розалина Марселевна, Гуликова Карина Абдулнасировна, Зенкина Вероника Вячеславовна, Локтик Алена Андреевна, Матвеева Кира Павловна, Самедова Нурай Эмин кызы, Мамедов Юсиф Самигович, Малыш Яна Юрьевна, Карауловская Арина Дмитриевна, Ткачук Ярослав Богданович,Манукян Микаэл Давидович, Докеев Мухаммад Бисланович Кто победит: МЫ или МУСОР Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма "Буратино" Победитель
Югорск Буглак Мирон Николаевич и Ржечицкий Андрей Сергеевич Береги лес! Убери за собой мусор! Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей им.Г.Ф.Атякшева" (дошкольные группы) Победитель
Нефтеюганский район Морозова Алена Помощники планеты Земля Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Жемчужинка" Победитель
Нефтеюганский район Лупета Анастасия Красивые цветы кувшинки и лилии на озере Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Жемчужинка" Призер
Нефтеюганский район Воспитанники старшей группы «Колобок» 24 ребёнка Поделка- макет «Эколята за раздельный мусор – Выбор за тобой!» Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «В гостях у сказки»(НРМБ ДОУ «Детский сад «В гостях у сказки») Призер
Покачи Янц Глеб Артемович Птичий домик Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Солнышко" Призер

 

 СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ

Дети группы Дельфиненок МАДОУ Детский сад  10 Золотая рыбка, г.Мегион
воспитанники группы Непоседы, Веселые ребята МАДОУ Детский сад 10 Золотая рыбка, г.Мегион
Воспитанники группы Солнечные зайчики, Смешарики МАДОУ Детский сад 10 Золотая рыбка, г.Мегион
Старшая группа 2 МБДОУ детский сад Сказка, г.Мегион
Коллектив воспитанников Нефтеюганского районного МДОБУ Центр развития ребенка -детский сад Теремок
Коллектив обучающихся группа Винни-Пух МБДОУ ДС Ромашка, г. Лянтор, Сургутский район
Коллектив обучающихся Центра развития ребенка Теремок, Нефтеюганский район
Коллектив обучающихся КОУ Мегионская школа для обучающихся с ОВЗ
Герцен Никита
Корчмарь Анна Александровна
Новикова Елена Анатольевна
Самодин Анастасия Николаевна
Горбунова Алиса
Ильдеркин Богдан
Киселёва Ксения
Мазанкин Арсений
Сердцева Таисия
Гарматенко Ульяна Денисовна
Магомедова Виктория Лермоновна
Батурина Ольга Андреевна
Батурина Ангелина
Магомедова Исли
Жукова Валерия Константиновна
Газизов Арсений Вадимович
Дедук Мирослава Игоревна
Аветян Роберт Тигранович
Мигранов Радик Рустамович
Шевцова Элина Сергеевна
Гаптрахманов Егор
Киреев Тимофей Олегович
Овчинников Андрей Евгеньевич
Муртазин Муслим Айдарович
Скородумова Арина Владимировна
Сатюков Макар Олегович
Ватченко Владимир Валентинович
Макунин Александр Сергеевич
Тетерлев Александр
Анисимов Глеб Русланович
Зубкова Милена Кирилловна
Колотушкина Анастасия Валериевна
Лушникова Карина Александровна
Наймушина Виктория Александровна
Рамалданов Алан Асланович
Соболь Максим Антонович
Юденков Дмитрий Эдуардович
Кияшко Милана
Сабиров Тамерлан
Федорович Анна Валерьевна
Гаджимахадова Саида Садиковна
Фазлетдинов Динислам

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 473

Вчера 707

За неделю 4001

За месяц 14084