Материалы победителей Конкурса

Номинация «Портфолио молодого педагога дошкольной образовательной организации»

1 место:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей "Снегурочка"
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Красная шапочка"
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад "Чебурашка"
 
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа-Югры "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 "Березка"
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Нижневартовска детский сад №5 "Мечта"
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Нижневартовска детский сад №5 "Мечта"
 
2 место:
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сказка"
 
Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию детей. 
 
3 место:
 
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад "В гостях у сказки»
 
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 "Малахитовая шкатулка"
 
Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Росинка"
«Портфолио молодого педагога общеобразовательной организации»

1 место:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева Андрея Николаевича
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2-многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 42»
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" 
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 – «Школа здоровья и развития»
 
2 место:
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей им. Г.Ф. Атякшева
 
МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13"
 
3 место:
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
«Портфолио молодого педагога организации дополнительного образования детей»

1 место:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Компьютерная школа"
 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Прометей"

2 место:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"
 
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Родничок"
 
3 место:
 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Сургутского района "Центр Детского творчества"

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 347

Вчера 425

За неделю 4317

За месяц 9989