Очный этап (Полуфинал)

Публичная защита проекта «Персонализация образовательной деятельности»

Оценка выполнения конкурсного испытания осуществляется экспертной комиссией по 5 критериям по шкале от 0 до 2 баллов, где 2 балла – соответствует критерию, 1 балл – соответствует частично, 0 баллов – не соответствует. Максимальный общий балл – 10.

Критерии оценивания конкурсного испытания:

  • представлены и обоснованы актуальность и практическая значимость проекта в развитии системы образования, направленность на развитие личностного потенциала обучающихся;
  • представлены цели и задачи проекта, ориентированные на персонализацию образовательной деятельности обучающихся;
  • представлены теоретико-методологические основы проекта;
  • представлена специфика индивидуальных образовательных маршрутов, продуктивные методы обучения и формы организации образовательной деятельности;
  • представлены и обоснованы подходы к использованию цифровых образовательных ресурсов (платформ) для организации образовательной деятельности и оценки образовательных результатов.

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 516

Вчера 1130

За неделю 6308

За месяц 7532