Информационные карты участников (заочный этап)

АКИМЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Должность: учитель биологии
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова"
Муниципальное образование: город Сургут
 
АНДРЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Должность: учитель физики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей
Муниципальное образование: город Сургут
 
АРЕСТАНОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
Должность: учитель информатики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск"
Муниципальное образование: Ханты-Мансийский район
 
АРКАНИЯ МАЙЯ АВТАНДИЛОВНА
Должность: Учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
Муниципальное образование: город Пыть-Ях
  
БАЙДАВЛЕТОВА АЛСУ АЗАТОВНА
Должность: учитель начальных классов
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19"
Муниципальное образование: город Нижневартовск
 
БАХАРЕВА ЗОЯ ЛЕОНИДОВНА
Должность: учитель начальных классов
Образовательная организация: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Покурская общеобразовательная средняя школа"
Муниципальное образование: Нижневартовский район
 
БЕЛЯЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
Должность: учитель физической культуры
Образовательная организация: Частное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца
Муниципальное образование: город Сургут
 
БЕЛЯЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
Должность: учитель истории
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов
Муниципальное образование: город Сургут
 
БИРО АННА ВАЛЕРЬЕВНА
Должность: учитель начальных классов
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7
Муниципальное образование: город Сургут
 
БОРИСОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
Должность: учитель английского, немецкого языка
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский"
Муниципальное образование: Белоярский район
 
БУФАН МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА
Должность: учитель
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
Муниципальное образование: город Радужный
 
ВЫЧУЖАНИНА АЛИНА НИКОЛАЕВНА
Должность: учитель истории
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6
Муниципальное образование: город Сургут
 
ГОГОНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Должность: учитель истории и обществознания
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6
Муниципальное образование: город Урай
 
ГОЛОВАНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Должность: учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.И.Яковлева
Муниципальное образование: город Урай
 
ГРЕКОВИЧ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
Должность: Учитель английского языка
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20
Муниципальное образование: город Сургут
 
ГРИБЕНЬКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Должность: учитель информатики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9
Муниципальное образование: город Сургут
 
ГУСЕЙНОВА РАИЯТ АРАЗОВНА
Должность: учитель математики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Муниципальное образование: город Радужный
 
ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Должность: учитель информатики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н.
Муниципальное образование: город Сургут
 
ДОБРЯГИНА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
Должность: учитель начальных классов и английского языка
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5
Муниципальное образование: город Сургут
 
ДОЛГУШИН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Должность: учитель ОБЖ
Образовательная организация: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Кышик"
Муниципальное образование: Ханты-Мансийский район
 
ДОМАШОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Должность: учитель истории и обществознания
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
Муниципальное образование: город Югорск
 
ЖБАНОВА АННА ЮРЬЕВНА
Должность: учитель иностранного языка
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
Муниципальное образование: город Мегион
 
ЗАДЕСЕНЦЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
Должность: учитель математики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение "Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов"
Муниципальное образование: город Нижневартовск
 
ЗАЙДУЛЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
Должность: учитель математики и информатики
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразоваетльное учреждение муниципального образования город Нягань "Средняя общеобразовательная школа №2"
Муниципальное образование: город Нягань
 
ЗАЙЦЕВА ДИАНА ИВАНОВНА
Должность: учитель истории и обществознания
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7"
Муниципальное образование: Сургутский район
 
ИВАНОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
Должность: учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»
Муниципальное образование: Белоярский район
 
ИШМУХАМЕТОВА ЛЯЙСАН РАИФОВНА
Должность: учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9
Муниципальное образование: город Сургут
 
КАРАВДИНА ГУЛЬНАРА ФАЙЗРАХМАНОВНА
Должность: заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
Муниципальное образование: город Радужный
 
КАЧАЛКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Должность: учитель начальных классов
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
Муниципальное образование: город Урай
 
КОБЗЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Должность: педагог-организатор
Образовательная организация: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25
Муниципальное образование: город Сургут
 
КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
Должность: учитель истории
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов»
Муниципальное образование: город Когалым
 
КОРОВАЕВА ГУЛЬФИЯ АХМАШАКИРОВНА
Должность: учитель иностранных языков
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Школа-сад № 7"
Муниципальное образование: город Ханты-Мансийск
 
КОРОТКОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
Должность: преподаватель
Образовательная организация: Бюджетное учреждение профессионального образования Нижневартовский строительный колледж
Муниципальное образование: город Нижневартовск
 
КУБЫШКИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
Должность: учитель математики
Образовательная организация: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Приобская средняя общеобразовательная школа"
Муниципальное образование: Октябрьский район
 
МАДАЛИЕВА ЗИНАИДА АНАТОЛЬЕВНА
Должность: учитель истории и обществознания
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45
Муниципальное образование: город Сургут
 
МАМБЕТОВ БЕЙШЕНБЕК ТАЛАЙБЕКОВИЧ
Должность: учитель физики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"
Муниципальное образование: город Нижневартовск
 
МАТЕЙКОВИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Должность: учитель-логопед
Образовательная организация: Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Муниципальное образование: город Лангепас
 
МИХАЙЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Должность: учитель начальных классов
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Излучинская общеобразовательная начальная школа"
Муниципальное образование: Нижневартовский район
 
МИХАЙЛОВА ЗИНАИДА КАЛИЕВНА
Должность: учитель истории и обществознания
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12
Муниципальное образование: город Сургут
 
МОЛЧАНОВА МАЙЯ РИФКАТОВНА
Должность: учители информатики
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. И.И. Рынкового»
Муниципальное образование: город Мегион
 
МУРЗАКОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Должность: учитель начальных классов, учитель-логопед
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева
Муниципальное образование: город Сургут
 
МУСАТОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
Должность: учитель математики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"
Муниципальное образование: город Нижневартовск
 
НИГМАТУЛЛИНА ГУЛЬСУМ САГАДАТОВНА
Должность: учитель истории и обществознания
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Муниципальное образование: город Покачи
 
НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Должность: учитель английского языка
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа №1"
Муниципальное образование: Сургутский район
 
ПАХОМОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
Должность: учитель английского языка
Образовательная организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский"
Муниципальное образование: Белоярский район
 
РУДЬКО ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
Должность: учитель начальных классов
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N6 имени Сирина Н.И.»
Муниципальное образование: город Ханты-Мансийск
 
САКУР ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА
Должность: учитель изобразительного искусства и технологии, педагог дополнительного образования
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31
Муниципальное образование: город Сургут
 
САЛТЫКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Должность: учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Средняя школа №40"
Муниципальное образование: город Нижневартовск
 
СЕРДЮК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Должность: учитель физической культуры
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12
Муниципальное образование: город Урай
 
СКЮТТЕ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Должность: учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Муниципальное образование: город Югорск
 
ТЕРЛЕЕВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА
Должность: учитель начальных классов
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
Муниципальное образование: город Сургут
 
ТИМОФЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Должность: учитель английского языка
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
Муниципальное образование: город Урай
 
УСТЮЖАНИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
Должность: учитель истории и обществознания
Образовательная организация: Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"
Муниципальное образование: город Лангепас
 
ФЕДОРОВА ИННА ВИТАЛЬЕВНА
Должность: учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»
Муниципальное образование: Нижневартовский район
 
ХИСАМУТДИНОВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Должность: учитель информатики
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»
Муниципальное образование: город Нижневартовск
 
ШИНДЕР АНТОН ИВАНОВИЧ
Должность: учитель ОБЖ
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева
Муниципальное образование: город Сургут
 
ЩЕЛОКОВА МАРИНА ИВАНОВНА 
Должность: учитель русского языка и литературы
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»
Муниципальное образование: Нижневартовский район

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 24

Вчера 447

За неделю 24

За месяц 14584