Грамоты / Сертификаты

Ф.И.О. Участника

Статус

Номинация

Заболотская Полина Викторовна

Победитель

«Человек-легенда»

Соловьёва Анастасия Дмитриевна

Призёр 2

«Человек-легенда»

Лузянин Тимур Алексеевич

Призёр 3

«Человек-легенда»

Гоголева Милла Алексеевна,
Макарова Елизавета Геннадьевна,
Малахова Ангелина Геннадьевна

Победители

«Жизнь после войны»

Закомалдин Кирилл Николаевич

Призёр (2 место)

«Жизнь после войны»

Будилкина Дарья Григорьевна

Призёр (3 место)

«Жизнь после войны»

Борзаев Виталий Владимирович,
Тарханова Алена Алексеевна,
Чилимова Александра Владимировна

Победители

«История школы сквозь призму школьного музея»

Москаленко Анна Анатольевна

Призёр (2 место)

«История школы сквозь призму школьного музея»

Маврина Вероника Павловна

Призёр (3 место)

«История школы сквозь призму школьного музея»

Келащук Виктория Юрьевна

Победитель

«История и природа малой родины по материалам экспозиции школьного музея»

Попкова Вероника Дмитриевна

Призёр (2 место)

«История и природа малой родины по материалам экспозиции школьного музея»

Назмеев Виталий Игоревич

Призёр (3 место)

«История и природа малой родины по материалам экспозиции школьного музея»

Борисовская Анастасия Александровна

Победитель

«История в одном экспонате»

Осипова Ульяна Сергеевна

Призёр (2 место)

«История в одном экспонате»

Емельянова Юлия Сергеевна

Призёр (3 место)

«История в одном экспонате»

 

Сертификаты

Абубакирова Элина Ильнуровна.pdf
Алиева Алимаржан Абдурахмановна.pdf
Алимирзоев Нариман Омарович.pdf
Антонов Никита Олегович.pdf
Ахматзина Карина Александровна.pdf
Балакина Екатерина Алексеевна.pdf
Батманова Любовь Николаевна.pdf
Башков Вячеслав Сергеевич.pdf
Башмакова Злата Сергеевна.pdf
Болтенкова Тамара Андреевна.pdf
Бугаева Виктория Сергеевна.pdf
Бутнарчук Кристина Сергеевна.pdf
Быкова Виктория Александровна.pdf
Быценко Арина Дмитриевна.pdf
Бычкова Полина Дмитриевна .pdf
Варанкин Роман Олегович.pdf
Веркин Алексей Сергеевич.pdf
Виниченко Анастасия Святославовна.pdf
Вишевник Лаура Рамазановна.pdf
Воденникова Дарья Сергеевна.pdf
Галиуллин Роман Русланович .pdf
Гришкина Екатерина Георгиевна.pdf
Данилов Дмитрий Евгеньевич.pdf
Дарий Арина Григорьевна.pdf
Джалилова Кистаман Игитхановна.pdf
Дорофеева Дарья Васильевна.pdf
Дьяченко Диана Александровна.pdf
Жарков Владимир Максимович.pdf
Жданов Анатолий Александрович.pdf
Захарова Яна Сергеевна.pdf
Зольников Дмитрий Зиннурович.pdf
Иванова Мария  Дмитриевна.pdf
Игнатова Анастасия Евгеньевна.pdf
Кабирова Надежда Маратовна.pdf
Калмыкова Ирина Юрьевна.pdf
Каримова Лина Тагировна.pdf
Козлова Екатерина Аркадьевна .pdf
Колмогорова Марина Юрьевна.pdf
Конюшина Анна Сергеевна .pdf
Коробейникова Полина Вадимовна.pdf
Костылева Дарья Владимировна.pdf
Кравцова Виктория Леонтьевна.pdf
Крущельницкий Андрей Евгеньевич.pdf
Кузина Яна Александровна.pdf
Куцевалова Ксения Александровна.pdf
Кучебаев Никита Амирович.pdf
Лебедева Лидия Николаевна.pdf
Лесиков Дмитрий Николаевич.pdf
Ляпин Илья Андреевич.pdf
Малинова Валерия Юрьевна.pdf
Мальшакова Татьяна Юрьевна.pdf
Матяш Полина Евгеньевна.pdf
Махмудов Фарух Фарходович.pdf
Махмуродов Руслан Нурмахмадович.pdf
Мезенцева Алина Максимовна.pdf
Молданова Влада Витальевна.pdf
Низамова Алина Альфредовна.pdf
Николаева Ксения Андреевна.pdf
Орлова Елена Алексеевна.pdf
Ошитова Максалина Загировна.pdf
Паршкин Александр Владимирович.pdf
Пасеко Дарья Николаевна.pdf
Пачганова Анастасия Петровна.pdf
Петрина Марья Алексеевна.pdf
Петров Данил Михайлович.pdf
Пилипук Лада Андреевна.pdf
Подосиновик Яна Геннадьевна.pdf
Поликарпова Мария Артуровна.pdf
Полковникова Мария Романовна .pdf
Попова Алиса Станиславовна.pdf
Поречная Арина Владимировна.pdf
Проказова Диана Николаевна.pdf
Редькина София Анатольевна.pdf
Рогулина Маргарита Сергеевна.pdf
Родыгин Савелий Александрович.pdf
Салангин Николай Иванович.pdf
Севастьянова Валерия Эдуардовна .pdf
Сиюткина Ксения Александровна.pdf
Скрипник Елизавета Евгеньевна.pdf
Славная Александра Вячеславовна.pdf
Сорокина Ангелина Александровна.pdf
Сорокина Полина Семёновна.pdf
Сухоребрий Анна Евгеньевна.pdf
Терекпаева Дарья Кадиржановна.pdf
Терехова Наталья  Александровна.pdf
Томская Владислава Сергеевна.pdf
Уклеина Дарья Сергеевна.pdf
Фаткулина София Руслановна.pdf
Хворых Иван Александрович.pdf
Чащин Давид вячкславович.pdf
Черадионова Екатерина Алексеевна.pdf
Чистоева Татьяна Евгеньевна.pdf
Чурбанов Тимофей Юрьевич.pdf
Шаламай Анна-Мария Николаевна.pdf
Шеманчук Дарья Олеговна.pdf
Ширманова Елизавета Сергеевна.pdf
Шнырев Кирилл Евгеньевич.pdf
Шульц Софья Андреевна.pdf
Юнусова Милена Марселевна.pdf
Юхлымова Ксения Владимировна.pdf
Яковлев Денис Михайлович.pdf
Яранцева Елена Евгеньевна.pdf

НАШ АДРЕС

    628011 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 78

Вчера 502

За неделю 4108

За месяц 14191