Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
-->

Об итогах окружного конкурса на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году

21 Июнь 2017

22 – 26 мая 2017 года в городе Ханты-Мансийске состоялся конкурсный отбор на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году. В конкурсе приняли участие 150 претендентов из 20 муниципалитетов по трём номинациям.

Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации

Приняли участие 55 педагогов общеобразовательных организаций из  17 муниципальных образований. Представлено 56 конкурсных работ, в том числе  по видам:

  • методические разработки из опыта работы по предметам – 26;
  • видео уроки  – 13;
  • рабочие программы по экологическому образованию – 11;
  • методические разработки по работе с одарёнными детьми – 5.
  • методические разработки для обучающихся с  ОВЗ – 1.

Не приняли участие в конкурсе 5 муниципалитетов: гг. Когалым, Покачи, Пыть-Ях, Берёзовский район, Нижневартовский район.

Лучший педагог (воспитатель) дошкольной  образовательной организации

Приняли участие 66 педагогов-воспитателей дошкольных образовательных организаций из 18 муниципальных образований

На конкурс представлены:

  • методические разработки – 35;
  • видеозанятие – 31.

Не приняли участие в конкурсе 4 муниципалитета: г. Пыть-Ях, Берёзовский район, Октябрьский район, Советский район.

Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей

В конкурсе приняли участие  29 педагогов дополнительного образования из 16 муниципальных образований. Представлено для экспертизы:

  • педагогические проекты – 20;
  • дополнительные общеобразовательные программ – 9.

Не приняли участие в конкурсе 6 муниципалитетов: гг. Когалым, Лангепас, Мегион, Пыть-Ях, Берёзовский район, Советский район

По итогам конкурсов определены 20 победителей, 41 участник удостоен Благодарственного письма Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Оргкомитет конкурсов  поздравляет победителей и участников, удостоившихся Благодарственного письма Департамента и желает им творческих успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

Информационно-аналитические материалы и лучшие работы победителей конкурсов будут размещены на сайте в конце июня.


Список победителей окружного конкурса на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году

Номинация "Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации"

  1. Борисова Елена Анатольевна, учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина", город Нижневартовск
  2. Платонова Галина Васильевна, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" город Нижневартовск
  3. Филяровская Наталия Николаевна, учитель английского языка, муниципальное бюджетное образовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей город Сургут
  4. Хрусталева Надежда Михайловна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9", город Нефтеюганск
  5. Булат Антонина Ивановна, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6", город Нефтеюганск
  6. Волкорез Елена Ильинична, учитель химии и биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", город Радужный
  7. Ермакова Елена Владимировна, учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 34", город Нижневартовск
  8. Николаева Елена Юрьевна, учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа №1", Сургутский район
  9. Ермакова Надежда Игоревна, учитель математики, информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", город Югорск
  10. Терлеева Оксана Валерьевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа № 37, город Сургут

Номинация "Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации"

  1. Пращина Наталия Васильевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад "Сибирячок", город Лянтор Сургутский район
  2. Прунчак Галина Николаевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад, город Покачи
  3. Телякова Лариса Фановна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка", город Нижневартовск
  4. Бондаренко Татьяна Николаевна, старший воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма "Буратино", город Когалым
  5. Маркова Ирина Александровна, инструктор по физической культуре, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань "Центр развития ребёнка - детский сад № 5 "Буровичок", город Нягань

Номинация "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей"

  1. Финк Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества", город Нижневартовск
  2. Данилюк Полина Гумаровна, педагог дополнительного образования, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Пойковский, Нефтеюганский район
  3. Калинина Елена Витальевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17", город Нижневартовск
  4. Шафикова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1", город Нефтеюганск
  5. Когтева Альфия Акмаловна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования", город Урай

Документы:

карта-ХМАО-2017-cайт 6er

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Мира, 104
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)32-61-77
iro@iro86.ru
   
   

Посещаемость

Сегодня 246

Вчера 302

За неделю 1186

За месяц 7330

ПАРТНЕРЫ

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org